Стрейч-пленки

87e69259

Время не стоит на месте. На замену одним элементам идут иные – не менее многогранные и передовые. Не так давно в работу крепко вошли стрейч-пленки. Собственным заглавием они должны британскому слову «stretch», что переводится как «удлинение», «разложение». В данном и заключается их главная особенность: стрейч-пленки готовы вытягиваться до 300%! При этом источник не только лишь сохраняет собственную надежность, а еще и стягивает продукт, снабжая единство и надежность упаковки. За счет своей гибкости стрейч пленка получает фигуру объекта. Между собой ее слои слипаются без особых приклеивающих препаратов, что дает возможность упаковать любой груз оперативно и надежно.

Где в первую очередь используются стрейч-пленки?

Нужно сообщить, что область их применения достаточно широкая. Стрейч-пленка паковочная везде используется на заводах, складах, для проведения разных работ. К примеру, подобных:

  • для упаковки непродовольственных изделий и продуктов питания;
  • для обмотки коробок в целях обороны от отколов, царапин и прочих машинных поражений;
  • для обороны изделий от пыли и влажности (к примеру, ковров, мебели);
  • для сохранения единства палет, что дает возможность во много раз повысить скорость выгрузки либо погрузки продукции.

Особенности мембраныстрейч пленка паковочная

В отличии от прочих упаковочных материалов, сделанных на базе целлофана, стрейч-пленки имеют особенные качества, делающие их необходимыми в использовании:

  1. Престрейч. Это суждение содержит 2 особенности – натяжение и дальнейшее сжатие. Благодаря подобному свойству происходит бережливость паковочного источника.
  2. Стягивающее напряжение. После удлинения стрейч-пленки хотят взять начальную фигуру, что дает возможность надежно отмечать грузы.
  3. Надежность. Обмотка во много оболочек прекрасно сохраняет товары от продавливания и проколов. Помимо этого, они не подвергаются засорению либо влиянию влажности.
  4. Слипаемость. Слои стрейч-пленки прекрасно липнут друг к дружке, из-за этого их не надо специально укреплять между собой. В то же самое время к продуктам они не вяжутся и, если нужно удалить обертку, без проблем снимаются с плоскости продукта, не оставляя отпечатков.
  5. Обширный тепловой спектр. Это качество дает возможность использовать этот источник для упаковки блокированных и холодных товаров.

пленка ПВХ стрейч

Вариации мембраны

Есть 2 вида стрейч-пленки. Один из них используется для ручной упаковки. В первую очередь его применяют при незначительных размерах продукции, для развития ассортиментных продукции либо для вторичной упаковки.

2-й тип – стрейч автомобильный. Его разумно использовать, когда речь заходит о огромном количестве грузов. Он бывает 2-ух видов:

  • многогранный (для автотранспортной обработки как на простых автомобилях, так и на аппаратах с механизмом престрейча);
  • с высоким удлинением (нужен для автоматических палетоупаковщиков, работающих на больших скоростях).

Как видим, стрейч-пленки отвечают всем предъявляемым стереотипам и условиям, которые рассматриваются сейчас на рынке упаковочных материалов.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *