У Сергея Светлакова родился сын

87e69259

Светлаков На прошлой неделе, когда весь мир высказывал свои поздравления с рождением ребенка королевской семье, российский шоумен и продюсер Сергей Светлаков так же стал отцом.

В Латвии у артиста родился сын, которого решили назвать Иваном. Но это не единственные изменения в судьбе Сергея, также стало известно, что в Риге, в посольстве Российской Федерации, Светлаков зарегистрировал свой брак со своей возлюбленной Антониной Чеботаревой. Это мероприятие прошло в рамках строжайшей секретности, а единственным свидетелем этого торжества стал сам Посол.

Вот как прокомментировал все произошедшее сам шоумен: «От судьбы не уйдешь… И я счастлив! Конечно, утаить свадьбу и рождение сына уже не удастся. Тем более что в последний день июля у нас назначена презентация двух новых картин, и я понимаю, что вопросы журналистов будут, конечно же, не только о творчестве…».

Сергей вместе с супругой и новорожденным сыном сейчас находится в Юрмале, куда скоро должны прилететь его друзья, являющиеся резидентами Comedy Club. Вместе они отпразднуют не только рождение ребенка, но и десятилетие проекта.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *