«Татушка» Лена перенесла свадьбу из-за концерта в Киеве

87e69259

Лена Катина Несколько недель в прессе начали появляться сообщения о том, что Лена Катина и Сашо Кузманович решили связать себя узами брака.

На свадьбу ребята хотели позвать только самых близких, для этого планировали поехать в Москву (сейчас парочка живет в Лос-Анжелесе). Прогуляться в ЗАГС Лена и Сашо предположительно должны были в августе.

Но Лена Катина сейчас находится в активной подготовке к концерту группы t.A.T.u, который состоится 27 сентября в киевском клубе Stereoplaza”. Девушки, каждая из которых уже несколько лет успешно занимается сольной карьерой, решили воссоединиться специально для концерта. При этом, Юля и Лена не отрицают и варианта, что на этом их сотрудничество не закончится.

«Татушка» Лена уже давно и прочно счастлива в гражданском браке с популярным 37-летним музыкантом из Словении Сашо Кузмановичем. В свое время он был солистом группы A New Vise, работал с Роном Вэлти, барабанщиком легендарной группы The Offspring, и сотрудничал с рэпером Паффом Дэдди.

«В конце минувшего года по случаю переиздания нашего альбома “200 km/h in the Wrong Lane”, а заодно и 10-летия группы нас попросили выступить в финале телешоу “Голос” в Румынии. Там мы начали разговаривать о возможном сотрудничестве, все еще беседуем на эту тему, но пока не пришли к общему знаменателю, – заявила в одном из интервью Лена Катина. – Но для меня сольная карьера всегда остается на первом месте».

t.A.T.u обещают грандиозное шоу с живыми музыкантами, спецэффектами, снимают фильм для виджеинга, записывают новые песни. Гости концерта смогут услышать не только их культовые хиты «Я сошла с ума», «Нас не догонят», “All About Us”, но и абсолютно новые песни Лены и Юли. Сейчас девушки активно работают над их созданием, репетируют, готовятся к выступлению.

Поэтому из-за постоянной занятости невесты Лена и её возлюбленный решили перенести свадьбу на неопределенный срок, чтобы Катина могла спокойно посвятить себя подготовке к концерту.

Источник: apelzin.ru

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *