«Днепропетровский террорист» судится с «Первым национальным»

87e69259

днепропетровские террористы Высший специализированный суд по рассмотрению гражданских и уголовных дел принял к производству кассационную жалобу Дмитрия Ревы на решение Апелляционного суда г. Киева относительно фильма «Адов ад»

Как стало известно «Днепропетровск. Комментарии» из сообщения Оксаны Томчук — сестры подозреваемого по делу о «днепропетровских террористов» Дмитрия Ревы, соответствующее постановление Высшего специализированного суда поступила защитникам Дмитрия Ревы.

Рассмотрение кассационной жалобы состоится не ранее 12 августа, поскольку до этого времени суд отвел ответчику время подать свои возражения на кассационную жалобу.

Как ранее сообщали «Днепропетровск. Комментарии», в Киеве «отбелили» создателей фильма о «днепропетровских террористах»

Ранее Шевченковский районный суд Киева обязал Первый национальный канал и компанию V-TV извиниться перед одним из «днепропетровских террористов» за неправдивую информацию в фильме «Адов ад».

Ранее «Днепропетровск. Комментарии» сообщали, что еще один обвиняемый по делу «днепропетровских террористов» Дмитрий Рева подал в киевский суд  иск к «Первому национальному» и компании V-TV с обвинением в распространении неправдивой информации. Адвокат Дмитрия Ревы Оксана Томчук заявляла о том, что  документальный фильм «Адов ад», показанный на канале УТ-1, является элементом информационной войны против «днепропетровских террористов».  

Как сообщали «Комментарии», 27 апреля 2012 года в центре Днепропетровске прозвучало 4 взрыва (ВИДЕО). Пострадали 30 человек. Милиция возбудила уголовное дело по статье «теракт». Подозреваемые были задержаны в ходе спецоперации «Бой с тенью». Двое из обвиняемых работали на кафедре политологии местного ВУЗа. 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *