Зинедин Зидан: Мы не собираемся сдаваться в борьбе за Бэйла

87e69259

Зинедин Зидан Зинедин Зидан, помощник главного тренера мадридского «Реала» Карло Анчелотти, заявил, что клуб не намерен отказываться от попыток приобрести хавбека «Тоттенхэма» Гарета Бэйла.

«Мы не собираемся сдаваться в борьбе за Бэйла. Нельзя упустить игрока такого уровня. Это нормально, что «Тоттенхэм» хочет подписать с ним новый контракт, но мы ясно дали понять, что он является нашей основной целью», – цитирует Зидана ESPN.

Во вторник испанская газета AS распространила информацию, согласно которой, руководство «Тоттенхэма» сделало мадридскому «Реалу» встречное предложение по трансферу Бэйла. Как утверждает издание, лондонцы хотят получить за 24-летнего валлийца 98 миллионов евро и защитника Фабиу Коэнтрау.

Ранее сообщалось, что «Реал» готов отдать за Бэйла Коэнтрау и полузащитника Анхеля ди Марию, добавив к ним 60 миллионов евро, однако руководство «шпор» такой вариант не устроил.

В это же время, по информации английских СМИ, президент «Тоттенхэма» Дэниел Леви готов увеличить зарплату хавбека с 4,5 до 9 миллионов за сезон.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *