Пепе Рейна: О переходе в «Наполи», я ничего не знал

87e69259

Пепе Рейна Голкипер Пепе Рейна, которого «Наполи» взял в аренду у «Ливерпуля», поведал, что о своем переходе он узнал уже после того, как стороны достигли договоренности.

«Если у меня и есть повод расстроиться, то заключается он только в том, как я покинул «Ливерпуль», – обратился Рейна к болельщикам на своем официальном сайте. – Меня мог разочаровать тот факт, что руководство «Ливерпуля» отдало меня в аренду, не сообщив мне. Думал, что заслуживаю лучшего отношения. Понимаю, что без трудных решений в футболе не обойтись».

«Я лишь сообщил клубу, что если поступит предложение о переходе в «Барселону», то буду рад подумать над ним. Но я также сказал, что готов рассмотреть вопрос продления контракта, если предложение не поступит. Я сообщил тренеру, что хочу играть в «Ливерпуле», и вариант с «Барселоной» будет мне интересен, только если будет реальный интерес, о чем писала пресса. Ведь это мог быть шанс вернуться домой. Когда предложение так и не поступило, я был готов сражаться за место в составе, и меня удивило решение «Ливерпуля» отдать меня в аренду в «Наполи», – отметил Рейна, добавивший также, что будет рад вернуться на «Энфилд» по окончании сезона.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *