Сотрудники СБУ нашли кокаин в игрушечном зайчике

87e69259

кокаин Сотрудники СБУ нашли наркотики, стоимость которых потянет на миллион гривен.

В Харькове разоблачили преступную группировку, члены которой занимались поставкой кокаина из Западной Украины в восточные регионы. Незаконным бизнесом занимались трое – 42-летний харьковчанин и двое его ровесников, жители западных областей страны. Силовики следили за преступниками с июня, и недавно их удалось взять с поличным. Сотрудники СБУ и спецподрозделения «Альфа» задержали наркодельцов, когда они пытались продать 120 грамм кокаина.

После того, как злоумышленники были пойманы на «горячем», в квартире харьковского члена наркобанды провели обыск. И обнаружили еще 380 грамм кокаина. Причем пакетики с наркотиком хранились в довольно неожиданных местах.

— Два пакета наши сотрудники нашли в мягкой игрушке – зайце. Они были зашиты внутри, — рассказал подробности обыска начальник пресс-центра Управления СБУ в Харьковской области Владислав Абдула.

На черном рынке все изъятые наркотики могли бы стоить около миллиона долларов. Наркоторговцев задержали, им грозит по 12 лет лишения свободы с конфискацией имущества.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *