Мадонна снова сядет в кресло режиссера

87e69259

мадонна Несмотря на то, что две предыдущие картины Мадонны «Грязь и мудрость» и «Мы. Верим в любовь» не снискали ни кассового, ни зрительского успеха, кинематограф продолжает манить поп-диву.

Совсем недавно она приобрела права на роман Эндрю Шона Грира «Невероятные жизни Греты Уэллс» («Impossible Lives Of Greta Wells»).

В романе рассказывается история женщины по имени Грета Уэллс, которая после смерти любимого брата и потери возлюбленного подвергается электрошоковой терапии, в результате чего начинает путешествовать во времени, попадая то в 1918-й, то в 1941 год. В разных временных отрезках она встречает себя в совершенно противоположных ипостасях — преданной матери и богемной соблазнительницы. Встречает Грета и хорошо знакомых ей людей: экс-любовника, который здесь вдруг оказывается преданным мужем, и своего брата-близнеца, мёртвого в одном мире и живого в другом. У каждой е «другой» жизни есть свои радости и свои потери. Героине предстоит сделать нелёгкий выбор — в каком времени остаться навсегда.

Пока неясно, будет ли Мадонна играть в своём фильме или вообще ограничится только продюсированием. Кроме того, ей предстоит подыскать студию, готовую финансировать проект, и нанять сценаристов.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *