LG расширила линейку телевизоров Ultra HD

87e69259

LG,logo Новинки серии LA9700 оснащены 4.1-канальной системой объемного звука с динамиком Sliding Speaker.

Компания LG Electronics выпустила 55- и 65-дюймовые телевизоры Ultra HD серии LA9700 с подсветкой Nano Full LED и функцией Tru-Ultra HD. Новинки передают сверхчёткую картинку с разрешением 8,3 млн пикселей на кадр. Панели LG In-Plane Switching придают устройствам повышенную точность цветопередачи при углах обзора в 178 градусов.

Обе модели серии LA9700 оснащены 4.1-канальной системой объемного звука с выступающим динамиком Sliding Speaker. Это устройство можно настроить так, чтобы оно автоматически выдвигалось при включении телевизора и убиралось при его выключении. Мощный сабвуфер, расположенный за экраном, обеспечивает качественное воспроизведение низких частот.

Новинки имеют сверхтонкую рамку LG Cineма Screen и укомплектованы платформой LG Smart TV с интуитивно понятным интерфейсом, через который легко получить доступ к широкому спектру приложений. Пульт ДУ Magic Remote снабжен гироскопом для управления телевизором жестами, микрофоном для голосового ввода текста для удобного и быстрого поиска контента, колесиком для прокрутки списков и веб-страниц, а также кнопками переключения каналов и регулировки громкости. Технологии Wi-Fi Direct, Miracast, NFC и MHL позволяют посмотреть фото и видео, хранящиеся в телефоне, на большом экране без необходимости копирования файлов.

Высокое качество двух- и трехмерного изображения новых 55- и 65-дюймовых телевизоров LG Ultra HD сертифицировано организациями Intertek и Underwriters Laboratories.

Рекомендованная розничная цена новых телевизоров серии LA9700 в США составляет 7999 долларов за 65-дюймовую модель и 6999 долларов за 55-дюймовую. Новинки скоро появятся и в России.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *