Регионал: Бартенева убили на заказ

87e69259

Александр Бартенев По мнению народного депутата, члена фракции Партии регионов Александра Волкова, убийство Бартенева является заказным.

Депутат считает, что Крым возвращается в 90-е годы

Об этом пишут «Вести».

«Заказное убийство я уверен абсолютно. Никакой бытовухи. Никакого ограбления как были первые версии. Это все бред. Извините, на разбойное нападение не ходят с обрезами из охотничьего ружья, тем более был спилен не только ствол но, и приклад. Значит, человек хотел, чтоб не было видно, как он его носит, хотел спрятать. А таким занимаются непростые люди. На гоп-стоп, как говорится, ходят по иному, подставляют нож и требуют барсетку. Но когда стреляют в спину! Да еще дробью! Кстати, это была полукартечь. Стреляли с расстояния 1,5 м и контейнер даже не раскрылся полностью», — рассказал нардеп.

По мнению Волкова, за мэром смотрели и наблюдали. «Человек прекрасно знал, что там есть камеры видеонаблюдения, которые стояли на гараже. И для нападения выбрал именно такое место, где слепая зона. Какой гоп-стоп!? Сто процентов – заказное убийство», — уверен нардеп.

Волков считает, что Крым возвращается к 90-м годам. «И сегодня раскрыть преступление, навести порядок — это престиж правоохранительных органов. Анатолий Могилев, как бывший сотрудник милиции, знает об этом как никто другой и должен это сделать», — добавил он.

Как сообщал сайт «Крым.Комментарии», в ночь на 27 июля в мэра Феодосии стрелял неизвестный. Покушение произошло в районе часа ночи. Предположительно, ему стреляли в спину из обреза в подъезде его дома. Обнаружили Бартенева соседи. Следствие рассматривает несколько версий нападения на мэра Феодосии, однако предварительно склоняется к тому, что на него было совершено разбойное нападение с целью ограбления. В тот же день Бартенев скончался в больнице.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *