Оксана Байрак рассказала правду об ориентации Искорнева

87e69259

Оксана Байрак Известный режиссер Оксана Байрак призналась ,что не смотрела шоу Холостяк 3 ни разу, однако знает, что Андрей Искорнев – гей.

Третий сезон популярного проекта Холостяк закончился еще несколько месяцев назад, а об ориентации главного героя не прекращают сплетничать. Не так давно в Сети появлялось немало сообщений о том, что на самом деле Андрей Искорнев имеет нетрадиционную ориентацию, а в проекте принял участие лишь для того, чтобы отмыть репутацию.

Масла в огонь добавила известная режиссер, ведущая и светская львица Оксана Байрак. В одном из интервью Байрак призналась, что не видела ни одного выпуска Холостяка, однако одного из героев все же встречала в жизни.

«Клянусь, не смотрела ни разу, – говорит Оксана. – Но однажды видела одного из этих «мачо». Мачо нетрадиционной ориентации. Я ни в коей мере не против сексуальных меньшинств, у меня много друзей среди геев, достойных людей, но… но просто давайте не будем врать. У нас и так все, кому не лень, обманывают женщин. А женщин обижать не рекомендуется, я хочу, чтобы мужчины и не очень это осознали! «

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *