Акция от МТС: 500 электронных книг взамен одной бумажной

87e69259

электронная,книга МТС запускает инновационный образовательный проект «Мобильная Библиотека», цель которого – популяризовать культуру чтения с помощью современных технологий.

Если обычная бумажная книга может весить до двух килограмм и занимает немало места, сотни электронных книг можно разместить в… своем смартфоне и читать когда и где-угодно: по дороге в транспорте, на природе, дома, в перерыве на работе… А «Мобильная библиотека» дает возможность свободно пользоваться сотнями книг – отечественных и зарубежных, разных авторов и жанров. Можно абсолютно бесплатно и навсегда получить любую книгу из виртуальной книжной полки и загрузить ее в свой смартфон по QR-коду.

А куда же девать целые полки книг? Ну уж точно, не выбрасывать…. В рамках «Мобильной библиотеки» можно принять участие в социальной акции «Принеси бумажную книгу и получи взамен 500 электронных». Каждый, кто хочет поделиться книгами в печатном виде, может принести их на официальное открытие «Мобильной библиотеки» или же передать их в офис МТС по ул. Лейпцигская, 15, к. 622 Стеценко Татьяне (tstetsenko@mts.com.ua, PBX: +380501103128) до 2 августа. А взамен получит 500 электронных версий популярных изданий на любой вкус.

Из всех принесенных книг будет построена огромная книжная башня, которую потом передадут в сельскую библиотеку.

Ждем вас на открытии «Мобильной библиотеки» в Киеве 3 августа в 12:00, тротуар ул. Крещатик, 19-21.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *