Лига чемпионов УЕФА — Вейналдум: «Я плохо знаком с «Зюлте»

87e69259

Вейналдум Полузащитник голландского «ПСВ» Жоржиньо Вейналдум признался, что имеет слабое представление о бельгийском «Зюлте-Варагеме» в преддверии очного противостояния в Лиге чемпионов.

В первом матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов голландский «ПСВ» на своем поле примет бельгийский «Зюлте-Варагем».

«Зюлте-Варагем» — не слишком известный клуб. Однако он проделал потрясающую работу в прошлом сезоне и добился отличных результатов. В составе «Зюлте» есть несколько игроков, способных в одиночку решить судьбу матча. «Варагем» здорово играет, особенно в атаке. Думаю, встреча будет проходить на встречных курсах. Эту команду нельзя недооценивать. Дополнительная мотивация нам не нужна. Наша сила в единстве. У нас молодая, но сильная команда», – цитирует наставника «ПСВ» Филипа Коку официальный сайт «ПСВ».

На пресс-конференции также побывал полузащитник команды Жоржиньо Вейналдум.

«Я плохо знаком с «Зюлте-Варагемом», но мы изучили соперника по видеозаписям. Это серьезная команда. Сложно назвать фаворита в предстоящей встрече. Если нам удастся победить в первом матче, то, думаю, мы получим отличный задел для выхода в следующий раунд. В нашей команде много новичков, но мы чувствуем себя сплоченным коллективом», – сказал Вейналдум.

Ответная встреча пройдет в Бельгии шестого августа.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *