ADATA Technology представила память для оверклокеров

87e69259

ADATA Technology Компания ADATA Technology в эти дни опубликовала официальный пресс-релиз, посвященный высокопроизводительным модулям оперативной памяти XPG V2, предназначенным для любителей разгона компьютерного железа, которые функционируют на тактовой частоте 3100 МГц.

По словам представителей ADATA, новинки проходят тестирование для предоставления максимальной мощности при работе в системах на платформе Intel Z87.

По имеющимся данным, новинки разрабатывались в тесном сотрудничестве с ASRock, сообщается также, что планки памяти ADATA XPG V2 DDR3 3100 полностью совместимы с профилями Intel XMP (EXtreme Memory Profile), прошли серьезное тестирование и имеют все необходимые сертификаты. Свежая оперативная память от известного производителя поддерживает работу в двухканальном режиме и построена на основе 8-слойных печатных плат, на которых установлены алюминиевые радиаторы с высокими гребешками и поддержкой технологии Thermal Conductive Technology (TCT).

Отметим, что пользователям будут доступны двухканальные комплекты суммарным объемом 8 Гбайт (2 х 4 Гбайт) с таймингами CL9-9-9-24 (DDR3 1333, 1,5 В) и CL12-14-14-36 (DDR3 3100, 165 В). Стоимость наборов производителем не уточняется.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *