В десятку “iTunes” попал неофициальный ремикс Элли Гоулдинг

87e69259

Элли Гоулдинг В прошедшие выходные в Великобритании произошёл забавный инцидент: в десятку чарта онлайн-магазина “iTunes” попал ремикс Элли Гоулдинг на её трек “Burn”.

Всё дело в том, что официально композиция должна появится лишь 11 августа, но за неделю до этого в магазине вышел ремикс с пометкой Alienator”. Из-за того, что трек был многими ожидаем, сингл стал подниматься в хит-параде “iTunes”.

Позже выяснялось, что версия песни является неофициальной и у диджея не было прав выкладывать своё творение в онлайн-магазин “Apple”.

В данный момент трек “Burn (Alienator Remix)” удален с “iTunes”. Информацию о том, что версия песни была неофициальной подтвердили представили Гоулдинг эксклюзивно “Apelzin.ru”

Интересно, что ремикс всё ещё можно приобрести на некоторых сайтах, включая “Amazon”. Кроме этого, трек имеется в арсенале множества стриминговых сервисов, среди которых есть и популярный “Spotify”.

Отметим, что “Burn” стал лид-синглом в поддержку переиздания второго альбома, новая версия которого получила название “Halcyon Days”. Пластинка появится в продаже 23 августа.

Источник: apelzin.ru

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *