Оператор «Киевстар» отчитался о работе онлайн-библиотеки

87e69259

киевстар Согласно сообщению оператора, с начала работы виртуальной библиотеки в декабре 2012 года, ее посетило более полумиллиона читателей, передает коррсепондент «proIT» со ссылкой на пресс-службу «Киевстара».

В июле ассортимент электронных книг пополнился новыми изданиями классиков и современных авторов. Наиболее интересным новым поступлением лета стали «Дневниковые записи» Александра Довженко. Большая часть опубликованных в этом сборнике материалов, ранее не издавалась, и не была известна общественности.

А самыми популярными среди абонентов в июле стали книги: Светланы Присталовой «Как развить суперпамять, интеллект и внимание», Франца Кафки «Превращение» и Льюиса Кэррола «Алиса в Стране Чудес».

Как уточняет оператор, только в июле онлайн-библиотеку «Киевстар» посетило более 70 тысяч абонентов. А за время работы библиотеки (с декабря 2012 года) количество абонентов, приобщившихся к чтению, составило более полумиллиона.

Напомним, онлайн-библиотека доступна для абонентов «Киевстара» со всей Украины, не зависимо от того, в каком городе или поселке они находятся. В онлайн библиотеке — более тысячи книг украинских, российских и зарубежных авторов. Абоненты могут читать книги в один «клик» — со смартфона, планшета или с обычного мобильного телефона, который поддерживает интернет GPRS, и на котором установлен интернет-браузер. Книги можно читать без загрузки файлов и платы за использованный интернет-трафик.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *