Кэти Перри оригинально анонсировала новый альбом (фото)

87e69259

Кэти Перри Кэти Перри не смогла долго удерживать в тайне название третьего студийного альбома, над которым в данный момент продолжает работать.

Поклонники певицы распространили в социальных сетях фото, на котором изображен грузовик, а на его прицепе черным шрифтом на золотом фоне написано “Katy Perry / Prism / 10/22/13”.

Соответственно, в интернете появилась информация, что лонгплей получил название “Prism”, а его релиз состоится 22 октября этого года.

Чуть позже в «Твиттере» поклонники расспросили певицу по поводу появившейся информации. На вопрос фаната о том, “Prism” – это название сингла или альбома, Кэти лаконично ответила: «Альбома!»

После этого, Перри написала: «Найдите изображение #Prism на улице, сделайте фотографию и я ретвитну ваше сообщение. Не волнуйтесь, Лос-Анджелес – это пока одна остановка на карте».

Неделю назад стало известно, что первый сингл в поддержку альбома Prism” выйдет в конце лета. Продюсером песни выступил Грег Керстин, а текст был написан самой Кэти и австралийской певицей Сиа. Впервые композиция прозвучит живьём на церемонии “MTV Video Music Awards 2013”, которая пройдёт в Нью-Йорке 25 августа.

Источник: apelzin.ru

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *