Стилист Валерии был жестоко избит музыкантами Ивана Дорна

87e69259

Иван Дорн Музыкальный конкурс «Новая волна» в этом году полон скандалов и эксцентричных выходок. И вот на днях, случился новый инцидент, дошедший до заявления в полицию.

Евгений Грибов, являющийся стилистом популярной певицы Валерии, обратился в полицию с многочисленными побоями, обнаруженными на лице и теле мужчины. Как заявил Евгений виновниками этого стали музыканта коллектива Ивана Дорна. Причиной избиения стал случай произошедший в ресторане. Спутница одного из музыкантов певца хвасталась своими купленными украшениями, на что Грибов сказал, что он предпочитает дорогие украшения, а ее кольцо он считает дешевым. После этих высказываний, коллеги музыканта нашли его в гостинице, а затем, нагло ворвавшись в номер стилиста, начали его избивать ногами.

В своем интервью Евгений  рассказал: «Они схватили меня и моего коллегу Юру Столярова. Юру держали, а меня повалили на кровать и начали бить. Били минут пять ногами по лицу, при этом в мой адрес были всяческие угрозы. Потом они ушли», — с ужасом вспоминает те мгновения стилист.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *