Диджей Avicii презентовал новую песню “Speed” (аудио)

87e69259

Avicii Трек был записан шведским диджеем для рекламы всемирной программы “burn Yard”, спонсором которой является продукция компании “Burn”.

Песня также была создана в поддержку британской спортивной авто-команды “Lotus F1”, которая выступает в чемпионате мира «Формула-1».

«Песня сама по себе заряжает энергией. Много мыслей о машинах и каждом аспекте автомобиля», – сказал музыкант в интервью “Digital Spy”.

«Несколько лет назад я не был знаком с “Формулой 1”. Чтобы приступить к работе над композицией, мне пришлось много чего посмотреть и даже записать несколько секунд звука мотора на заводе. Потом мне хотелось поездить в машине. Так я больше вдохновляюсь для своих треков».

Новая глобальная программа “burn Yard” при поддержке энергетического напитка “Burn” появилась в сотрудничестве с компанией “Coca Cola”. Программа направлена на поиск творческих и талантливых личностей, которые могут продемонстрировать свои новаторские идеи всему миру.

Напомним, что Avicii удерживает первенство в официальном британском чарте синглов с песней “Wake Me Up”. Также музыкант готовит к релизу в сентябре свой дебютный альбом “#TRUE”.

Источник: apelzin.ru

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *