Gigabyte выпустит Super Overclock адаптер GeForce GTX 780

87e69259

Gigabyte В рамках китайской геймерской выставки ChinaJoy 2013 представители компании Gigabyte Technology в интервью журналистам портала Expreviewсообщили, что намерены в ближайшем будущем представить продвинутым геймерам и энтузиастам графический ускоритель GeForce GTX780 SOC.

Адаптер будет входить в фирменную серию Super Overclock и станет флагманом тайваньского производителя в линейки акселераторов от NVIDIA.

Напомним нашим читателям, что последними видеокартами, выпущенными компанией Gigabyte в рамках вышеуказанной серии были Radeon HD 7970 SOC и GeForce GTX 680 SOC. Теперь же тайваньские инженеры готовятся предложить своим клиентам адаптер того же калибра, но уже на основе суперпроизводительного 28-нанометрового графического чипа NVIDIA GK110. В планах Gigabyte не просто представить достойного конкурента модификациям адаптера GTX 780 серий MSI Lightning, ASUS ROG, EVGA Classified и Galaxy HOF, но предложить пользователям решение, которое их будет превосходить по всем показателям.

На данный момент Gigabyte Technology не раскрывает никаких подробностей относительно характеристик будущего адаптера Gigabyte GeForce GTX 780 SOC, также неизвестны его дата выхода и стоимость. Предполагается, что новинка займет три слота расширения материнской платы и будет нести в системе охлаждения пять вентиляторов.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *