Во Львовской колонии нашли наркотики в пельменях

87e69259

милиция Милиция обнаружила рекордную партию необычной начинки.

30 июля во Львовской исправительной колонии № 48 пресекли попытку передачи в охраняемую зону партии таблеток с содержанием наркотического вещества «Субитекс». Данное изъятие по количеству таблеток, их стоимости на «черном рынке» (почти 50 тысяч гривен) И количеством «доз», на которые можно было их разделить (почти 500), является рекордным для учреждений исполнения наказаний Львовской, пожалуй, за последние 10-15 лет, пишет ZAXID.net.   

В передаче от гражданки к осужденному младший инспектор отдела надзора выявила продукты, которые требуют термической обработки и запрещены к передаче осужденным, а именно пельменей.   
Работница учреждения, разрезав первый же пельмень, обнаружила в нем таблетку овальной формы белого цвета с маркировкой «В-8». После осмотра всех пельменей, которые были в передаче, всего выявлено 36 таких же таблеток.   
По внешнему виду, цвету и маркировкой можно сделать предварительный вывод, что изъятые таблетки содержат синтетический сильнодействующий наркотический средство «Субитекс».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *