Как перебраться с семьей в польшу и что нужно для воссоединения с ребенком?

87e69259

Давать утверждение на оформление Карты побыту необходимо в отделение воеводства по работе с чужеземцами по месту собственного проживания. Однако в отдельных случаях, до того как получить ПМЖ, заявитель должен беспрерывно просуществовать в Польше установленное время по временному виду на жительство, который к тому же формируется лишь после того, как вы въедете в Польшу по государственной визе.

В случае получения Карты сталего побыту на основании брака с гражданином/гражданкой Польши довольно просуществовать по временному виду на жительство 2 года (при этом на день подачи документов на ВНЖ пара должна заключаться в браке более 3-х лет).

Также необходимо подразумевать, что по свежим требованиям получить ПМЖ жителям других стран после 5 лет проживания в Польше по ВНЖ больше не представляется вероятным – тогда можно претендовать лишь на приобретение разрешения на нахождение продолжительного резидента ЕС. Сайт Polsha4you — Новости и информация о Польше. Если Вы интересуетесь иммиграцией в Польшу, сайт polsha4you.com будет очень полезен Вам.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *