Мэр Лондона подарил принцу Джорджу велосипед

87e69259

Борис Джонсон,мэр лондона Мэр Лондона Борис Джонсон подарил принцу Джорджу велосипед, поскольку хочет привить будущему наследнику престола любовь к этому виду транспорта

Об этом пишет «Газета.Ru», ссылаясь на The Daily Express.

По словам Джонсона,о презент похож на велосипеды модели Boris Bikes, появившиеся благодаря усилиям градоначальника в британской столице. Отличие заключается в серийном номере — это дата рождения принца Джорджа, 22 июля 2013 года. Кроме того, логотип заменен на имя сына герцога и герцогини Кембриджских.

Как пишет газета, родители новорожденного также являются обладателями велосипеда от Джонсона. Лондонский мэр преподнес Уильяму и Кейт велосипед-тандем на свадьбу в 2011 году.

Отметим, Джонсон и сам предпочитает ездить на работу на велосипеде. Сразу после вступления в должность мэр открыл ряд соответствующих прокатов и стоянок.

Напомним, ранее сообщалось, что среди других подарков принцу значатся сувениры от известных дизайнерских домов, саженцы яблони, раритетные собрания сказок. Самым необычным считается презент из Австралии — крокодил.

Как сообщали «Комментарии», 22 июля герцогиня Кембриджская Кейт родила сына Джорджа Александра Луи. 23-го июля перед отъездом из Больницы святой Марии в Лондоне герцог и герцогиня Кембриджские показали журналистам своего сына, принца Кембриджского.

Вес новорожденного наследника британского престола составил 3,8 килограммов, за что его уже нарекли самым тяжелым будущим королем современности.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *