Обновление Nokia Amber доступно для Nokia Lumia 920

87e69259

nokia,,logo Ожидаемое многими обновление для смартфонов Nokia на базе мобильной операционной системы Windows Phone 8, которое носит обозначение Nokia Amber, стало доступно для скачивания пользователями еще до своего официального запуска.

Напомним нашим читателям, что апдейт в исполнении именитого финского производителя должно быть выпущено в этом месяце, однако точная дата пока что не уточняется.

Как сообщают наши зарубежные коллеги, благодаря стараниям специалистов сайта WindowsMania.pl владельцы смартфонов Nokia Lumia 920 и Nokia Lumia 820 уже прямо сейчас могут применить обновление Nokia Amber для своих аппаратов. Правда, к сожалению, проведение данной операции полностью удаляет всю информацию, имеющуюся на девайсе, так что перед обновлением необходимо будет провести резервирование данных.

Как вы, возможно, уже знаете, Nokia PR2.0 Amber разработано для моделей смартфонов Lumia 920, 820, 720, 620, 520 и уже включает в себя официальное обновление Windows Phone 8 GDR2, которое позднее в этом году станет доступно для всех WP8-аппаратов. Финский производитель добавил сюда несколько фирменных функций, таких как Glance Screen (следить за событиями и временем при выключенном экране), Smart Camera, FM Radio, Flip to silence (перевод звонка в беззвучный режим, перевернув его экраном вниз), DataSense (отслеживание трафика), а также обновил приложения HERE Maps до версии 3.4, HERE Drive до версии 2.2 и HERE Transit до версии 3.5.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *