На Сумщине старались заколоть участкового

87e69259

полиция На Сумщине девушка спроектировала реальный план мести участковому милиционеру за то, что он спрятал ее в тюрьму.

25-летняя мстительница спровоцировала пособников, залучила участкового в западню и предприняла попытку его уничтожить, рассказывает ТСН.

То, что вызов опергруппы на правонарушение будет частью плана мести, инспектор осознал, когда девушка накинулась на него с ножиком.

«Заявила, что она подняла меня для того, чтобы заколоть», — сообщил инспектор контролер Лебединского горотдела органов внутренних дел Александр Гончар.

Согласно его заявлению, в данный момент к выполнению намерения присоединились пособники женщины.

«Меня повалили на пол и старались переполнить табельным пулевым ружьем», — сообщил милиционер.

Под жаркую руку наступавших попала и детектив опергруппы Елена Доценко.

» вдвоем мы старались их унять, отступали, в этот период одна из девушек накинулась на меня», — сообщила она.

Правоохранителям чудом удалось избежать ран. Итогом атаки 3-х нагретых спиртным владельцев квартиры стали отвлеченные погоны и синяк под глазом участкового. Наступавших испугало применение оружия милиционером. Тот сделал сигнальный залп наверх в помещении еще 1 — на улице, когда правоохранители отходили.

Нарушителей законопроекта притормозили работники другой опергруппы, которые прибыли на выручку коллегам.

Остановленная 25-летняя девушка не умалчивала, что как раз она устроила нападение на участкового. Поскольку тот когда-то обосновал, что она изрезала собственного родного.

«Я ему отхватила погоны и стукнула его под глаз за то, что он на мне «звездочки» заработал и посадил в тюрьму 4 месяца назад. Он себе «звездочки» заработал, это так и нужно, а то, что я человек также — это просто не считает никто, что я человек», — возмущена девушка.

Применение табельного оружия участковым назвали обоснованным. За нападение на полицейских сейчас на 3 года за сетку может угодить вся организация мстителей.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *