Учитель «Лиона» пожаловался на начальный старт года

87e69259

Реми Гард Учитель «Лиона» Реми Гард пожаловался на начальный старт года, однако заметил, что его бригада целиком готово к поединку против «Грассхопперса».

В 1-м поединке 3-го искусного раунда Лиги чемпионов французский «Лион» на собственном поле будет играть с швейцарским «Грассхопперсом».

«У нас было мало времени на подготовку. В первый раз за длительное время мы начинаем год так рано. Невзирая на короткие сроки, я удовлетворен выполненной работой. Футболисты прекрасно провели приготовление и работали очень активно. Полагаю, мы недалеки к подходящей фигуре. Очень много пользы принес дружеский поединок против мадридского «Реала», – цитирует Гарда сайт «Лиона».

Также на конференции находился заступник команды Мамаду Дабо, который убежден, что основное вооружение швейцарской команды –контратаки.

«Мы не пристрастились так рано начаться, однако, нужно признать, что мы целиком способны. Нас ожидает очень трудный бой. Для победы мы можем оставить все силы. «Грассхопперс» также будет рваться выиграть данный поединок. Мы с абсолютной серьезностью смотримся к собственному конкуренту. Не понимаю, какую стратегию они найдут на грядущий поединок, однако мы знаем, что швейцарцы могут прекрасно оборонятся. Стоит бояться их оперативных контратак», – заявил Дабо.

Встречная встреча будет проходить шестого сентября в Швейцарии.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *