Парень обстрелял авто, не проигравший проезжую часть

87e69259

револьвер 2 из 4-х, произведенных из травматического оружия пуль, попали в пассажира Пежо.

Конфликт произошел на Бульварной трассе в Запорожье. «Субару» и «Пежо» передвигались в попутном направлении. Когда же автолюбитель первого авто посигналил третьему, чтобы тот уступил проезжую часть для обгона, желанного приема не следовало. Это автолюбителю «Субару» не приглянулось – поравнявшись с «Пежо» он вынул травматический револьвер и, опережая, произвел в автомашину 4 пули.   
— Одна попала в окно, вторая – в стойку, 2 попали в пассажира «Пежо», находившегося на заднем сидение, — сообщили «КПП» в ОСО ГУ МВД Украины в Запорожской области. – 22-летнего молодого человека принесли в 5-ю горбольницу, его жизни в настоящее время ничего не грозит.   
Пули попали потерпевшему в голову и ключицу. Не убавляя ходу, автолюбитель японской легковушки ушел восвояси. Тем не менее, работникам Орджоникидзевского райотдела удалось установить его личность, и 35-летний гражданин Запорожья сейчас в поиске. За расстрел автомашины мужчине угрожает от 3-х до 7 лет заключения по публикации «Дебоширство с использованием пулевого оружия».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *