Марк Ронсон проболтался о посмертном альбоме Эми Уайнхаус

87e69259

Эми Уайнхаус Выступая на трехдневном музыкальном фестивале “Lovebox” в Лондоне за пару дней до 2-й юбилеи гибели Эми Уайнхаус, деятель и музыкальный создатель Марк Ронсон, действовавший вместе с Эми над её 2-м студийным альбомом “Back To White”, в своем интервью с резидентами фестиваля доказал информацию о существовании развлекательного источника для посмертного альбома артистки, но лично у него этих песен Эми нет.

Создатель сообщил, что остальные незнакомые нам музыкальные композиции Эми проходят высококачественный подбор для того, чтобы зайти в очередной некрологический альбом, пресс релиз которого, должен в ближайшее время исполнится. «Все решения получает семья Эми, а не я», – добавил Марк.

«На этот момент музыка быстро меняется, вследствие этого, чтобы достичь результата, мы можем удостовериться в роли. Я полагаю, что альбом Эми в обязательном порядке возглавит основные музыкальные чарты».

Подводя результат, Марк Ронсон заявил: «Весь оказавшийся источник на руках у Салаама Реми, так как именно с ним она в основном работала над планировавшимся 3-им студийным альбомом. Если он и на самом деле завершил, и Эми была довольна работой над ним, то альбом ожидает невиданный успех».

«Весьма сложно быть справедливым, говоря о таких вещах, так как почитателей Эми во всем мире миллиарды, и любой из них ожидает новой музыки с нетерпением. Я полагаю ошеломляющей музыку Эми, так как она опережает музыку передовых исполнителей в сотни раз».

Напоминаем, что Эми Уайнхаус умерла от спиртного отравления точно 2 месяца назад – 23 августа 2011 года.

Ресурс: apelzin.ru

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *