Алла Пугачева делает внучке Клавдии имущество

87e69259

Пугачева Солистка отечественной эстрады не в состоянии нарадоваться собственной однолетней внучке. все презенты, которые Алла Пугачева обрела на собственный день рождения, отступят девушке.

Легендарная отечественная солистка не скрывает, что на день рождения ее запорошили драгоценностями. Но сама она носить их не рассчитывает: все уникальные ювелирные изделия, со слов исполнительницы, отступят ее излюбленной внучке Клавдии в роли усиленного.

Транслировать украшения из поколения в происхождение – добросердечная традиция в семейству Пугачевой. Сама звезда также хочет ей следовать.

Кроме того, однолетняя девочка – любимец Примадонны. Это первая дочка Пугачевой, таким образом бабуля рада для нее стараться. Алла Борисовна пишет в воображении выпускной бал и свадьбу собственной любимицы. И разумеется, для подобных событий девушке очевидно потребуются великолепные драгоценности.

О собственных грезах и далекоидущих проектах звезда не раз считалась ближайшим и корреспондентам. Похоже, она и правда серьезно занялась заботой о будущем Клавдии.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *