Джесси Джей посвятила песню своим ненавистникам

87e69259

Джесси Джей Британская певица Джесси Джей призналась, что вдохновением для написания песни “It’s My Party” стали её ненавистники.

Артистка заявила, что недоброжелательное отношение к кому-то ни к чему хорошему не приведет.

«Ненавижу я это слово, ненавистники, но тут по-другому не скажешь. Такие люди нуждаются в любви, как никто другой, – сказала Джесси. – Не вижу причин, чтобы кого-то ненавидеть. Ничего хорошего ненависть в этот мир не привносит. И вот я захотела презентовать такую песню, из которой можно понять, какой человек я на самом деле».

Обсуждая недоброжелательные сообщения, которые часто адресуют ненавистники Джесси в «Твиттере», певица отметила: «На это я внимания не обращаю. Сейчас я отдыхаю от “Твиттера”».

«Я думаю, что жизнь – это выбор. Злость – это тоже выбор. Своими словами я просто пытаюсь заставить людей понять, что быть недоброжелательным – это не самый лучший способ в жизни. Каждый человек просто должен держать себя в руках и устроить свою вечеринку».

Песня “It’s My Party” стала вторым синглом Джесси Джей в поддержку е второго студийного альбома, релиз которого состоится позже в этом году.

Источник: apelzin.ru

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *