Алмазная резка бетона

87e69259

В процессе строй либо ремонта появляется потребность резки, сверления либо бурения железных, бетонированных систем, красновато-коричневых, неподвижных и прочих плоскостей, перекрытий из жестких элементов. Осуществить определенные работы в отсутствии технологии бриллиантовой резки и бурения нельзя. Алмазная резка и сверление бетона(жезелобетона) доступна на удобном сайте по ссылке sihem.ru.

Что из себя представляет система бриллиантовой резки

Алмазная резка – это система проведения технических просветов и отверстий в системах из крепких элементов, которая производится с помощью особого бриллиантового прибора – алмазные диски, коронки, канаты, линии с бриллиантовыми секторами. При помощи особого оснащения производится следующий список работ:

· устройство просветов в стенках
· удаление ниш и штроб
· высверливание отверстий для ремонта технических систем либо подкладки коммуникаций (проводов, труб)
· изменение строй брака

Эта система не имеет конкуренции в строительной области благодаря ряду плюсов. Применение бриллиантового прибора дает возможность делать работы:

· Оперативно. Резцы бриллиантового прибора покрыты сверхпрочными химическими бриллиантами. Они без проблем и свободно проходят через бетон, сплав и камень, помогая делая работы в короткие сроки.
· Высококачественно. Бриллиантовое оснащение действует без ударов и пульсаций, из-за этого края среза выходят гладкие, без отколов и трещин, не требующие будущей обработки.
· Дешево. Стоимость услуг на данные типы работ низкая, что дает возможность делать трудоемкие процедуры оперативно и дешево.

Оснащение для резки железобетона

Выбор бриллиантового оснащения довольно широкий и находится в зависимости от точной цели, которую предстоит решить.

Нарезчики швов – созданы для работы с горизонтальными перекрытиями. Предельная глубь реза, сделанного при помощи нарезчика швов, может добиваться 60 миллиметров. Применяются в следующих вариантах:

· удаление ажурных отверстий в перекрытиях между этажами
· исполнение сантехнических штроб
· обнаружение автодорожных перекрытий при совершении автодорожных работ
· разделение швов в бетоне

Стенорезные автомашины – оснащение для работы с отвесными поверхностями. Стенорезы имеют пилу с бриллиантовыми секторами и безжалостно заделанный путь, вдоль которого движется тянула. В итоге выходит отлично гладкий рез, который можно делать под любым углом по в точности означенной линии. Предельная глубь реза – 150 миллиметров. Стенорез применяется, если нужно осуществить:

· ажурные просветы в стенках из бетона, кирпича либо камня
· штробы под коммуникации
· окна под трубопроводы, трубы вентиляции и другие технические системы

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *