Как правильно выбрать высококачественную гирлянду

87e69259

Гирлянды для здания не подходят для уличного применения, особенно — в зимнюю пору. Покупая иллюминацию, ищите на упаковке информацию «Для внутреннего использования». Обычно, такое оборудование имеет шнур размером более 3 миллиметров, подробнее на https://kola-nature.org/polnoe-rukovodstvo-po-vyboru-idealnoj-girljandy-dlja-ljubogo-sluchaja.html.

Протяженность провода: чем больше, тем лучше
Если вы приобретаете гирлянды для украшения фасада, уличной елки либо двора, то выбирайте иллюминацию шириной от 10 м. Все дело в том, что для украшения фасада вы будете сплачивать несколько гирлянд между собой. И чем длиннее гирлянда, тем меньше их будет в совместной цепочке. Это обеспечивает верную работу иллюминации и ликвидирует риск небезопасных случаев.

Источник провода: морозоустойчивый
Провода низкокачественных гирлянд при минусовой температуре дубеют и выходят из строя, как непрочный пластик. К примеру, шнур из высококачественного ПВХ не рассчитан на критерии ниже -20? С. Другими словами применять такие гирлянды в России можно лишь в северных регионах.

Если столб указателя температуры спускается ниже данной планки, то отдайте свое предпочтение проводами из каучука (максимальный уровень -40? С) либо силикона (-50? С).

Производительность светодиодов
Светодиодные лампочки предоставляют блеск при весьма незначительном употреблении энергии. Безопасная иллюминация оборудуется светодиодами, производительность которых составляет менее 26 Вольт.

А чтобы гирлянда спустя годы работы оставалась ослепительной, нужно учесть такой показатель, как «защита светодиодов от деградации». Не следует покупать иллюминацию, объявленный срок эксплуатации которой составляет менее 100 тысяч часов.

Влагозащита IP
Помещая оборудование на улице, нужно не сомневаться в его безопасности в условиях высокой влажности. На помощь здесь наступает индекс обороны гирлянд от пыли и влажности, который намечается как IP. Уличная иллюминация не в состоянии иметь IP менее 44, сбалансированный вариант — IP 65. Как раз такую иллюминацию мы применяем в собственных планах.

Купить высококачественные гирлянды от испытанных изготовителей можно у нас. Мы несомненно поможем выбрать иллюминацию, которая будет радовать вас всегда!

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *