Чеканка производство сувенирных монет на заказ

87e69259

Выбор удивительного, необычного презента для сегодняшнего человека – это реальная неприятность. Нормальные фоторамки, альбомы для снимков, искусственные синтетические цветочки либо картины – это крайне достаточно избито и может не доставит человеку предстоящей радости. Хотите презентовать на самом деле ослепительный, необычный и хороший подарок? Обратите внимание на уникальные сувенирные монеты, сделанные с вашим персональным внешним видом – такой незабываемый и особенный подарок никого не оставит безразличным! Разумеется, такими монетами нельзя рассчитаться в магазине, однако они принесут виновнику торжества на самом деле массу хороших эмоций и светлых факторов, подробнее на https://medallika.ru/monety-na-zakaz.

Медаллика предлагает оперативное и высококачественное производство сувенирных монет на заказ. Портрет именинника либо другое изображение, именная монетка, забавная либо общефилософская фраза, лозунг, герб, пожелание – это можно отразить на монете. Для производства монет применяются самые различные материалы по выбору клиента – медь, латунь, сплав.

Монеты на заказ по своему наброску – это прекрасный подарок для любого праздничного дня, так как он всегда принимается с неподдельной готовностью и заботливо находится долгое время. В отличие от прочих сувениров – например, картин, фигурок, стенных часов либо больших напольных ваз, сувенирные монеты не требуют поиска автономного места для сохранения

В каких вариантах такой своеобразный подарок будет подходящим?

День рождения приятелей, близких либо коллег, юбилей руководителя компании либо делового компаньона.
Свадьба – отличный предлог презентовать новобрачным одну либо несколько сувенирных монет как знак их грядущей состоятельной и успешной жизни и в память о дате бракосочетания.
Коллективное событие, монеты со знаком.
Спортивные состязания.
Сувенирные монеты со снимками интересных мест и прелестей какого-нибудь города.
Чеканка монет на заказ выполняется в период от 3-х суток, исходя из размера предзаказа. Кроме того мы делаем монеты с гравировкой на заказ, в особенности это важно при незначительных тиражах. Делается лазерная гравировка на монете любого рельефа. Если приняли решение купить монету с собственным изображением, обращайтесь. Сделаем!

Мы пребываем в РФ, в городе Москва. Это дает возможность нам оперативно доставлять собственную продукцию в любой район России. Мы не нацелены на курс доллара США, euro либо прочих денежных единиц, на стоимость бочки нефти либо биг-мака в Макдональдсе.

Монеты изготовляются в РФ, вследствие этого все расплаты проводятся в долларах!

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *