Кухни Rehau: Преимущества, недостатки

87e69259

Сегодня кухни Рехау входят в число самых лучших на рынке не только лишь РФ, где купить их можно на формальном веб-сайте кухонь Рехау в городе Москва, но также и мира. И это логично, так как в компании весьма серьезно подходят к изготовлению собственной продукции, регулярно увеличивая собственный перечень и внедряя новейшие элементы и технологии. Однако в чем все-таки главные превосходства кухонь от данной компании и имеется ли у них минусы? Постараемся разобраться в этих вопросах.

Превосходства кухонь от компании Рехау

И в случае если рассуждать о плюсах продукции от этого германского компании-производителя, прежде всего необходимо отметить опыт данной компании. Это сегодня rehau home кухни занимают верхние позиции на рынке. Однако начинала собственный маршрут организация с изготовления водных рукавов в дальнем 1948 году. И только важный подход и желание расти позволили Рехау добиться того значения, которому в настоящее время может позавидовать любой.

Длина

В настоящее время организация продолжает находить пути улучшения собственных кухонных панелей и часто предлагает интересные решения. Одним из подобных является мысль повысить толщину листка на 18 мм, что на 2 миллиметров больше, чем длина листка у соперников.

На первый взгляд, данная деталь абсолютно малозначительна. Но она дает возможность существенно повысить стабильность и износоустойчивость плоскости. Иначе говоря, такой фасад предохранит кухню от «проседаний» в случае высоких нагрузок.

Бесшовная плоскость Laser Эдж

Второй значительной инновацией при разработке кухонь от Рехау является применение эксклюзивной технологии Laser Эдж. Она состоит в том, что на месте объединения кромки и прямо плиты нет заметных швов. Это дополняет кухонным фасадам особые баллы не только лишь с эстетической позиции.

Такой подход также существенно повышает срок эксплуатации кухонь от Rehau. За счет своей внутренней монолитности, внутрь не угождает жидкость либо пар, что понижает возможность отлипаний до максимума. Кроме того, уход за поверхностью становится необыкновенно тяжелой, так как мест, в которых может накапливаться и застаиваться слякоть просто нет.

Стойкость к выцветанию

Потрудились эксперты компании и над вопросом хранения тона собственных кухонь. Кухни от Рехау обработаны особым составом, который даже при необычных температурах способен предохранить цвет кухни от выцветания. Чтобы обосновать это, организация даже провела опыт, подвергнув одну из собственных плит (из коллекции Brilliant) долгому УФ излучению. При этом температура во время опыта достигала 50 C. Невзирая на настолько трудные «погодные условия», кухня сумела в течение продолжительного времени сохранять родимый цвет прежним.

Эстетика

Отдельным пунктом надо отметить эстетическую составляющую кухонных фасадов этого германского компании-производителя. Изготовитель сделал все вероятное для того, что бы их продукт был не только лишь предельно практичен, но также и утешал глаз клиента. Для этого были задействованы особые напыления, которые синхронно с обороной рабочей плоскости, дополняет фасадам эффект глубины. И это в позитивную сторону оказывает влияние на суммарный внешний облик кухни.

А имеется ли недостатки?

Перечислять позитивные особенности кухонь от Рехау можно очень долго, однако имеется ли у них минусы? Если отвлекаться от всех преимуществ, одним неприятным нюансом для клиента, пожалуй, будет стоимость.

Но необходимо осознавать, что речь в данном случае идет о кухонных фасадах совсем не от «кустарных» изготовителей, которые хотят сберечь практически на любом раунде изготовления. Кухни от Rehau – это прежде всего качество, которое обещает кампания для любой собственной продукции. А это стоит того, что бы растратить несколько больше.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *