Новая звезда «Барселоны» Неймар сделал достаточно особенное признание, однако отказался думать себя метросексуалом.
Бразильский форвард искренно повеселил аудиторию заявлениями об сексуальной стороне собственной жизни, которые сделал в своем интервью одному из французских изданий. Достаточно потешно знать от мужчины, сознавшегося в выбривание ног, что он не считает себя метросексуалом.
«Да, это правда, что я предпочитаю слоняться, приобретать свежую одежду, отличный запах и средства по уходу за волосами. Еще я, например, брею ноги, однако не считаю себя метросексуалом. Это больше карта Бекхэма – он не менее стильный», – полагает Неймар.
Также у молодого наступающего спросили о очень красивых падениях на газон. Симулянтом он себя также не утверждает. «Если я так скачу, то лишь для того чтобы оградить себя от травмы и ударов защитников», – приводит выдержки из интервью Неймара Marca.
Что же, похоже, что у Дэвида Бекхэма, как-будто специально окончившего собственную известную карьеру, был замечен заслуживающий напарник. Насколько бы не планировал убедить народ в обратном Неймар.
Расписание матчей «Барселоны» в грядущем году на Eurosport.ru