Иран ждет решения от стран «шестерки»

87e69259

Или Акбар Салех Министр зарубежных дел Ирана Или Акбар Салехи сообщил, что Исламистская Республика ждет от представителей «шестерки» (страны-члены Совета безопасности НАТО и Германия) информации сравнительно их консультаций с собственными правительствами.

Министр зарубежных дел Ирана Или Акбар Салехи сообщил, что Исламистская Республика ждет от представителей «шестерки» (страны-члены Совета безопасности НАТО и Германия) информации сравнительно их консультаций с собственными правительствами. Про это рассказывает агентство Fars.

Салехи призвал представителей «шестерки» сохранять верность собственному обязательству, сравнительно предоставления информации о итогах произведенных ими консультаций с собственными правительствами.

Он отметил подготовленность Тегерана к взаимодействию и неприятие конфронтации в процессе переговоров с компанией 6 всемирных держав, отметив, что переговоры должны быть сформированы на мудрости и логике.

Выступая перед корреспондентами прибыв Казахстан, Салехи сформулировал веру на то, что мировые державы придут за стол переговоров и не разрешат последующего затягивания переговоров.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *