Насильника Оксаны Макарий этапировали в колонию

87e69259

колония Максима Присяжнюка доставили на место отъезда санкции.

Один из заклейменных за насилие и посягательство на убийство Оксаны Макарий — Максим Присяжнюк, этапирован в Беленьковскую корректирующею колонию строго режима в Запорожской области.   
Данную информацию доказал руководитель облуправления Федеральной пенитенциарной службы Украины Александр Крикушенко, рассказывает Укринформ.   
«Максим Присяжнюк приговорен к 15-ти годам решения. Он пришел из Николаевского СИЗО для отъезда санкции в Беленьковскую колонию №99. В настоящий момент заклейменный располагается в карантине», — сообщил Александр Крикушенко.   
В данной колонии уезжают санкции те, кто попал за сетку впервые, однако за особенно тягостные правонарушения. Там есть утиная и гусиная фермы, отращивают бытовой скот.    
Напоминаем, смертное правонарушение, разбудившее невиданный публичный отклик не только лишь в Украине, но также и за границей, свершено ночью с 8 на 9 мая минувшего года в Николаеве. Трое товарищей — 24-летний Максим Присяжнюк, 23-летний Е. Краснощек и 22-летний Артем Погосян в квартире Присяжнюка предварительно насиловали 18-летнюю Оксану Макарий, а потом, чтобы утаить отпечатки правонарушения, отнесли ее в запущенное сооружение и подпалили.   
Невзирая на многие процедуры по выручке женщины, 29 мая Ксения Макарий умерла в ожоговом центре.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *