Отец Е. Дрыжака не верит в вину сына

87e69259

Е. Дрыжак «Комсомолка» была дома у бесславного капитана МВД. Его близкие не опасаются всенародного бешенства, а Елену Крашкову подозревают во лжи.

Населенный пункт Врадиевка, в прошлом месяце ставший знаком необратимости всенародного бешенства, сегодня напоминает улей с полусонными пчелами. На вопрос, последуете ли снова атаковать райотдел (коль потребуется), жители города расправляют плечи и похвально указывают головой. Однако как-нибудь без прошлого задора — медленно, индифферентно, с тяжелой драматичностью над самими собой. Будто в душе у любого за эти недели появился и налился ужас — не проучат ли? Не отплатят? Гнев поменял ужас, а за ним — поблизости до безразличия…

Опекуны прежнего оперуполномоченного угрозыска регионального райотдела органов внутренних дел капитана Е. Дрыжака — Маша и Д. — пришли из РФ во Врадиевку, когда народный гнев притих.

Не опасаясь мести, они идут на рынок и в супермаркеты. О помощи Елене Крашковой либо извинениях перед ее ближними не может быть и речи. Опекуны окончательно не доверяют в вину сына.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *