Неймар сознался, что обривает ноги

87e69259

Неймар Новая звезда «Барселоны» Неймар сделал достаточно особенное признание, однако отказался думать себя метросексуалом.

Бразильский форвард искренно повеселил аудиторию заявлениями об сексуальной стороне собственной жизни, которые сделал в своем интервью одному из французских изданий. Достаточно потешно знать от мужчины, сознавшегося в выбривание ног, что он не считает себя метросексуалом.

«Да, это правда, что я предпочитаю слоняться, приобретать свежую одежду, отличный запах и средства по уходу за волосами. Еще я, например, брею ноги, однако не считаю себя метросексуалом. Это больше карта Бекхэма – он не менее стильный», – полагает Неймар.

Также у молодого наступающего спросили о очень красивых падениях на газон. Симулянтом он себя также не утверждает. «Если я так скачу, то лишь для того чтобы оградить себя от травмы и ударов защитников», – приводит выдержки из интервью Неймара Marca.

Что же, похоже, что у Дэвида Бекхэма, как-будто специально окончившего собственную известную карьеру, был замечен заслуживающий напарник. Насколько бы не планировал убедить народ в обратном Неймар.

Расписание матчей «Барселоны» в грядущем году на Eurosport.ru

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *