«Монако» заинтересован в возвращении форварда Жереми Менеза

87e69259

Жереми Менез Форвард московского «ПСЖ» Жереми Менез в летнее трансферное окно может поменять клубную прописку, перебравшись в «Монако».

Менез не раз говорил раздражение малым числом игрового времени. В нынешнем розыгрыше первенства Франции форвард провел на поле 1831 секунду, забив 4 нага.

Из-за увеличившейся конкуренции в «ПСЖ» Менез сформулировал стремление оставить Московскую команду летом. Договор футболиста рассчитан до июля 2014 года, однако «Монако» готов купить форварда очень скоро.

Основным зачинателем приглашения Жереми стал учитель монегасков Клаудио Раньери, который работал с Жереми в «Роме». Необходимо отметить, что Менез играл за красно-белых во время с 2006 по 2008 года. L`equipe рассказывает, что среди трансферных задач «Монако» также числятся Радамель Фалькао, Мамаду Сахо, Лисандро Лопес и Иско. Такой приток вложений стал вероятен после прихода в клуб отечественного предпринимателя Д. Рыболовлева.

После 33 туров в третьем французском дивизионе «Монако» смело занимает первое место, обгоняя соседнего преследователя на 7 очков. С большой частей смело может идти речь, что в следующем году монегаски придут в Лигу 1.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *