Wi-Fi-камера Дефендер Multicam WF-10HD доступна

87e69259

Дефендер Новинка совмещает функции фото-, камеры, видеорегистратора и камеры слежения.

Организация Дефендер продемонстрировала переносное устройство Дефендер Multicam WF-10HD, соединяющее внутри себя функции IP/веб-камеры и видеорегистратора и способное включаться к источникам видео с помощью Wifi IEEE802.11 b/g. Новинка сохраняет как непосредственную беспроводную зависимость с ПК, компьютером, планшетником и телефоном без потребности исхода в сеть интернет, так и вероятность передачи данных через пасмурное помещение. До 32 Гигабайт отснятых элементов можно держать совершенно бесплатно на особом хостинге.

Камера сообщает видео в HD-разрешении с частотой 30 сотрудников за секунду, снабжая высококачественную картину с повышенной детализацией. Угол осмотра составляет 100 C, фокусировка доступна на дистанции 25 сантиметров. Multicam WF-10HD оборудована интегрированными динамиком и громкоговорителем, и литий-ионным аккумулятором емкость которого составляет 700 мАч. Питается 38-граммовая новинка от USB-кабеля с слотом microUSB.

Обработанное хромом украшение объектива с индикатором готовности к съёмке, микрофон и динамик размещены на лицевой стороне Multicam WF-10HD, на оборотной стороне располагаются серьезные иконки режимов работы камеры с подсветкой. Клавиши подключения устройства и переключения режимов размещены на правом торце камеры, разъёмы для зарядки и чтения карт microSD, окно для крепления ремешка — на правом. Снизу располагается клавиша записи. Дефендер Multicam WF-10HD сделана в черном и темном оттенках.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *