«Самсунг» усугубляет фурор вокруг начала реализаций Галакси С4

87e69259

«Самсунг» Галакси С4 Реализации нового телефона «Самсунг» Галакси С4 начнутся вУкраине в полночь с 26 на 27 мая.

Первыми на Украине телефон сумеют заметить и приобрести граждане Одессы, Харькова, Донецка и Донецка на вечерних презентациях «Самсунг» Галакси С4 в интернете устройств и девайсов «Цитрус». В прочих коммерческих сетях устройство будет на выходных, сообщает журналист «proIT» ссылаясь на отдел связи с общественностью супермаркета.

Из-за изумляющего всемирного спроса на свежее устройство, североамериканским коммерческим сетям Sprint и T-Mobile понадобилось отсрочить старт реализаций флагмана. На Украине новейший Андроид-смартфон также вызвал невиданный отклик, а заказы на новинку превзошли ожидания. «Количество предзаказов на «Самсунг» Галакси С4 в 10 раз превосходит число предзаказов на прошлую модель Галакси С3 в 2016 г, — рассказал В. Шолошенко, главный директор по менеджменту сети Мандарин.

Так как начальной поставки может не хватить на ублажение всего спроса, к понедельнику на телефон может сложиться недостаток, — выделяют специалисты рынка.

Свежий флагман, анонсированный 15 мая в Нью-Йорке, владеет восьмиядерным микропроцессором, пятидюймовым дисплеем и новаторскими полномочиями регулирования без касаний (Смарт Scroll, Смарт Pause). Упор во флагмане выполнен на новейших мультимедийных дополнениях, интегрированных в телефон и обеспечивающих свежий уровень пользовательского экспириенса.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *