Пров Шаляпин волей-неволей предоставил давнишнюю тайну Пугачевой

87e69259

Пров Шаляпин Знаменитый отечественный артист Пров Шаляпин волей-неволей предоставил давнишнюю тайну примадонны. Оказывается, в прошлом звезда донашивала вещи Клавдии Шульженко.

Деятель совсем не собирался открывать секреты Аллы Пугачевой. В процессе последнего интервью для платформы  «Говорим и показываем» с Леонидом Закошанским он говорил о собственном гардеробе. Оказывается, Пров сам не прочь бесславить посторонние вещи. Например, много уборов ему досталось от прежнего супруга Пугачевой – Филиппа Киркорова.

Шаляпин сознался, что экс-супруг  Примадонны сам с готовностью дает эти вещи и не замечает ничего ужасного в том, что в них будет кто-то еще.

«Когда Филипп подносил мне эти вещи, – сознался артист, – он сообщал: «Пров, не брезгуй данными вещами, поскольку Алла Пугачева принимала вещи у Клавдии Шульженко и имела их».

Расстроена ли этим прецедентом сама Пугачева, сообщить трудно. В самом начале собственной астральной карьеры она и правда далеко не всегда могла себе позволить покупку великолепных платьев. Помимо этого, в стране был недостаток отличных вещей, так что помощь от Клавдии Шульженко была не менее чем дорогой.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *