Путешественники с детьми были заперты в терминале F на 6 часов

87e69259

терминал,F «Международные авиалинии Украины» широко останавливает рейсы в заключительные дни – в субботу 8 из них запоздали на 4-14 часов.

30 августа 2013 года. В аэропорту Борисполя простаивают путешественники, путь которых притормозили согласно предварительной информации на 6 часов. Время вылета вынесли с 11.40 на 17.15. Люди c небольшими детьми были заперты в терминале F, без возможности неплохо полакомить либо унять детей. Работники аэродрома отказываются предоставлять какую-нибудь информацию, или помогать. Среди путешественников также пара с малышом инвалидом, которые возмущены тем, что их не производят из терминала и они лишены возможности полакомить малыша. 

Издание обнаружило, что причина задержек – нехватка самолётов у «МАУ» для сервиса всех рейсов. У компании просто нет запасных бортов, чтобы сменять повредившиеся. Расписание рейсов создается по принципу цепочки, и при задержке одного действует «эффект домино».

Так самолет который мог полететь рейсом 7235 до г. Бургас, в настоящее время унесся в Варну и люди должны ожидать пока самолет срывается туда и назад, и отберет их, при этом тратя день досуга.

Как писал «Новый Регион», в начале мая «Международные авиалинии Украины» (МАУ) вошли в перечень слабейших авиационных компаний мира по словам североамериканского издания Business Insider.

Организацию в прессе объединяют с олигархом Иваном Коломойским, который будто бы приобрел в ней долю через засланные компании в 2016 г перед тем, как начать разорять собственные авиационной компании «Аэросвит», «Днепроавиа», «Донбассавиа» и т.д. Так что, Коломойский мог освободиться от долгов и уберечь дорогостоящие активы. Сам олигарх, конечно же, все опровергает.

МАУ кроме того обладает одним из наиболее старых флотов самолетов в Украине. Организация обладает 22 воздушными суднами Boeing 737, чей средний возраст составляет 14,3 года.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *