«Татушка» Елена вынесла свадьбу из-за выступления в Киеве

87e69259

Елена Катина Несколько месяцев у СМИ начали возникать известия о том, что Елена Катина и Сашо Кузманович приняли решение связать себя узами брака.

На свадьбу ребята планировали пригласить лишь наиболее близких, для этого рассчитывали отправиться в Столицу (в настоящее время парочка проживает в Лос-Анжелесе). Походить в ЗАГС Елена и Сашо скорее всего должны были в начале августа.

Однако Елена Катина в настоящее время располагается в серьезной подготовке к выступлению компании t.A.T.u, который пройдет 27 октября в киевском клубе Stereoplaza”. Женщины, любая из которых несколько месяцев благополучно занимается сольной карьерой, приняли решение воссоединиться специально для выступления. При этом, Юля и Елена не опровергают и вида, что на данном их партнерство не завершится.

«Татушка» Елена давно и твердо рада в штатском браке с распространенным 37-летним музыкантом из Словении Сашо Кузмановичем. В собственное время он был солистом компании A New Vise, работал с Роном Вэлти, барабанщиком знаменитой компании The Offspring, и сотрудничал с рэпером Паффом Дэдди.

«В конце прошлого года по случаю переиздания нашего альбома “200 km/h in the Wrong Lane”, а попутно и 10-летия компании нас просили выступить в конце телешоу “Голос” в Румынии. Там мы начали общаться о вероятном партнерстве, пока еще разговариваем на данную тему, однако пока не пришли к совместному знаменателю, – сообщила в одном из интервью Елена Катина. – Однако для меня сольная судьба всегда остается на 1-м месте».

t.A.T.u гарантируют большое шоу с жизненными музыкантами, эффектами, снимают кинофильм для виджеинга, вписывают свежие песни. Посетители выступления сумеют услышать не только лишь их легендарные бестселлеры «Я вышла с ума», «Нас не догонят», “All About Us”, но также и новые песни Елены и Юли. В настоящее время женщины активно работают над их образованием, репетируют, готовятся к представлению.

Вследствие этого из-за регулярной занятости жены Елена и её любимый приняли решение передвинуть свадьбу на неясный период, чтобы Катина могла легко предназначить себя подготовке к выступлению.

Ресурс: apelzin.ru

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *