В городе Москва будут таксофоны с Wifi и зарядки для мобильных

87e69259

wifi,телефон,интернет,blu-ray,миллион,прибыль,прибыль,реализация,чип Если вы имеете блаженство жить в столице России либо часто приезжаете туда по делам, следующая информация может вас заинтриговать.

По сведениям издания “Извещения”, до конца 2016 года Город Москва обретет около трехсот таксофонов следующего поколения, которые сумеют работать как точки доступа Wifi с радиусом напыления в 20-30 километров, и в роли муниципального справочника, устройства для оплаты государственных услуг и зарядки для мобильных телефонов, и в том числе телефонов и планшетных ПК.

Разумная телефонная будочка

Потом такими аппаратами поменяют все старые таксофоны в городе Москва, а первая такая телефонная будочка будет этой осенью на Новой Басманной улице. Предварительно свежие таксофоны определят в центре, в прогульных зонах, где, в большинстве случаев, огромное собрание людей, и при их помощи столичные жители и посетители столицы сумеют, например, посмотреть модель метрополитена и установить комфортный маршрут проезда до необходимого пункта предназначения.

Со слов представителей московского департамента справочных технологий, свежие таксофоны на вид будут напоминать банкоматы с экраном и технологией приема доступных денежных средств и карт. Утешает в этом начинании и то, что доступ к веб-сайтам государственных услуг и определенным справочным порталам, вероятнее всего, будет свободным, сам же проект, как предсказывают, будет удачным как раз с помощью хотспотов и систем зарядки устройств.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *