Из-за слабых дорог в ДТП были убиты 24 человека

87e69259

ДТП На Украине за 6 лет 2016 года из-за недостаточного положения дорог случилось 274 дорожно-транспортных инцидента, в итоге которых 24 человека были убиты, 110 были травмированы.

Про это в процессе конференции рассказал начальник Центра движения и автоматических систем МВД Украины Сергей Будник.

Согласно его заявлению, на улицах городов за тот же момент случилось 372 ДТП, в итоге которых 4 человека были убиты, 135 — травмировано, рассказывает УНИАН.

Будник также рассказал, что в 2016 году за несоблюдение требований нахождения улично-дорожной сети к управленческой ответственности привлечены 5 млн. 810 официальных лиц дорожно-коммунальных организаций, и в том числе 625 человек — за нарушения, повлекшие создание запасной ситуации либо поражение автотранспортных средств.

Помимо этого, начальник Центра безопасности движения заметил, что на удаление минусов может проездной части, обочин, тротуаров, символов, разметки, светофоров, автотранспортного и пешеходного ограждения и многое другое было выдано 6 млн. 827 предписаний ГАИ. За их неисполнение, заявил Будник, составлены 2 млн. 232 управленческих протокола, а в региональные органы аккуратной власти нацелено 8 млн. 596 информаций с услугами об усовершенствовании положения дорог и улучшении компании движения.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *