Компания OPPO работает над созданием фирменной фотокамеры

87e69259

Oppo R809T В начале июля 2013 года в Сеть попали первые сведения о том, что OPPO работает над созданием фирменной фотокамеры.

Позже представители компании подтвердили эту информацию и даже сообщили официальное название новой продуктовой линейки — N-Lens.

13 Мп камера OPPO Find 5 

В ближайшем будущем OPPO N-Lens станет «самой главной флагманской серией» китайского вендора. Оснащение камер включает наличие 3G-модуля и сенсора высокого разрешения, обеспечивающего превосходное качество снимков в условиях недостаточного освещения. Скорее всего, новинки работают под управлением операционной системы Android Jelly Bean. На одном из слайдов презентации устройств фигурирует название Samsung GALAXY Camera, из чего можно сделать вывод, что фотоаппараты OPPO будут конкурировать с продукцией южнокорейского гиганта.

Как известно, OPPO является дочерней компанией китайского концерна BBK Electronics Corporation, за плечами которого многолетний опыт создания бытовой техники и цифровых камер в частности. Не исключено, что производитель самого тонкого смартфона OPPO Finder сделает упор на компактные габариты новинок. В настоящий момент мы не располагаем точными данными о цене и дате официального анонса линейки OPPO N-Lens.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *