HTC One Max: «шпионское» фото

87e69259

HTC,logo Ранее мы упоминали, что компания HTC готовит к выпуску увеличенную версию флагманского смартфона One.

Из неофициальных источников стали известны технические характеристики устройства, позже были опубликованы первые фотографии прототипа HTC One Max, а теперь аппарат «засветился» в новом тизере тайваньского производителя.

Сообщается, что HTC One Max для китайского рынка поддерживает работу с двумя SIM-картами и отличается от базовой модели наличием съёмной крышки батарейного отсека. Подобно HTC One mini, новинка заключена в тонкий корпус из алюминия с пластиковой окантовкой по периметру. Смартфон построен на базе четырёхъядерного процессора Qualcomm Snapdragon 800 с тактовой частотой 2,3 ГГц, 2 Гбайт оперативной и 16 Гбайт встроенной памяти. В арсенале устройства также имеются 5,9″ Full HD-дисплей, камера HTC UltraPixel, дополненная фронтальной 2,1 Мп камерой для совершения видеозвонков, и аккумулятор ёмкостью 3300 мАч.

Стоит отметить, что HTC One Max укомплектован мощными стереодинамиками BoomSound и слотом для карт памяти формата micro-SD. Аппарат работает под управлением мобильной операционной системы Android 4.3 с фирменным пользовательским интерфейсом HTC Sense 5. По слухам, известный актёр Роберт Дауни-младший станет лицом рекламной кампании смартфона.

По имеющейся у нас информации, официальный анонс HTC One Max состоится незадолго до начала выставки IFA 2013, которая пройдёт в Берлине с 6 по 11 сентября.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *