Диджей Avicii представил свежую песню “Спид” (аудио)

87e69259

Avicii Трек был записан шведским диджеем для рекламы глобальной платформы “burn Yard”, спонсором которой считается продукция компании “Burn”.

Песня также была основана в помощь английской спортивной авто-команды “Лотус F1”, которая играет в первенстве мира «Формула-1».

«Песня сама заряжает энергией. Очень много идей о автомобилях и любом нюансе автомобиля», – заявил артист в своем интервью “Диджитал Spy”.

«Несколько лет тому назад я не был знаком с “Формулой 1”. Чтобы приступить к работе над композицией, мне понадобилось очень много чего посмотреть и вписать несколько сек звука двигателя на автозаводе. Затем мне желалось поездить в автомобиле. Так я больше вдохновляюсь для собственных треков».

Новая мировая платформа “burn Yard” при помощи энергетического напитка “Burn” возникла в партнерстве с организацией “Coca Cola”. Платформа нацелена на поиск созидательных и профессиональных персон, которые способны показать собственные революционные мысли всему миру.

Напоминаем, что Avicii держит главенство в формальном английском чарте синглов с песней “Wake Me Up”. Также артист готовит к релизу в сентябре собственный дебютный альбом “#TRUE”.

Ресурс: apelzin.ru

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *